Александр

почему когда еду и держу долго ручку газа не совсем до конца мопед перестает тянуть

почему когда еду и держу долго ручку газа не совсем до конца мопед перестает тянуть кагбудто захлебывается, потом отпускаешь и опять даешь опять едит????

Таис Московская

Скорее всего проявляется несовпадуха с моментами Впрыска и Зажигания.

Кирилл Отдельнов

УСТАЁТ наверно