Анюта Анюта

почему когда мопед стоит на нетральной передаче если резко выжать всю ручку газа он "ууууууууук" и глохнет если не отпу

почему когда мопед стоит на нетральной передаче если резко выжать всю ручку газа он "ууууууууук" и глохнет если не отпустишь карбюратор настраивал воздушку чистел клапана настраивал зажигание тоже только вот один нюанс в магазине когда покупал его дали в подарок поршневую на 72 куба карбюратор щас стоит тоже на 72 куба а поршневая стоит на 50 куб мопед ямасаки лидер 2 движек такой же как и на альфе только 50 кубов

Алексей Степанов

Так сам ответил на свой вопрос. Карбюратор заливает. Ставь 50 кубов и радуйся.