Владимир Гогонов

подскажите как поступить от меня через забор у соседей лежат ограды украденные сегодня на кладбище я даже знаю на каком.

Georg

Они получат свое наказание итак, если хотите сообщите в полицию

Януська

Сигнализируй участковому или запиши сообщение на автоответчик телефона доверия УВД, назвав их адрес и то, что видела.

Ирина

Расскажите по- секрету другим соседкам.