Юлия Дмитриева

будет ли в будущем человеческие флешки чтоб не учиться? пихнул и все знаешь

Aнюта

нет не будет такого .

Екатерина

Это уже разработано и называется вери чи п . К 25 году рос. правитво планирует внедрить каждому такое в лоб. Посмотри в интернете.

Дина

Они типа и раньше были - золотая рыбка, емелина щука с печкой, яблочки там.... Велика и неизбывна тяга нашего человека к ХАЛЯВЕ

Алёна

нет, будет мужик с копьем и луком и те кто хранит знания технические. будут боги среди людей. у него не будет времени на глупости.