Ирина Хазова

Если знаешь один иностранный - второй учить ??

Вот я к примеру неплохо знаю английский. Стоит-ли начинать в школе учить второй иностранный язык, если уже по идее владеешь английским? Он (немецкий) мне может понадобиться только для поступления на работу.

это ДОУ - лоп образование и это не бесплатно

Роман Яковлев

Почему не воспользоваться возможностью бесплатно выучить еще один язык?
Кто знает, что в жизни может пригодиться...

Андрей Крупенин

если есть желание учить - учи.

Кирилл

Прежде чем что то делать - сначала надо ответить на вопрос: Зачем это мне надо и что я с этим буду делать? Если второй язык Вам необходим в жизни, в работе - тогда обязательно учить. В противном случае - стоит учить и изучать то, что действительно нужно и пригодится, а не забивать голову лишней информацией!