Бермет Козубекова

Какой язык выучить как второй иностранный (естественно кроме английского) ? p.s.китайский, японский и т. п. не предлагать.

Дима Дерябин

Зависит от того, куда собираетесь переезжать на ПМЖ, или просто поехать на учёбу в другую страну? Или знание языка требуется по работе? Какова конечная цель изучения иностранного языка, вот к ней и стремитесь, тот язык и начинайте изучать.
А если просто так, то совершенствуйтесь в русском!

Алексей С.

Немецкий, или Французкий)

Игорь Вакуло

Испанский.

Руслан Бугаев

На мой взгляд, испанский. Это второй язык после английского, на котором говорит самое большое количество стран. То есть, кроме Испании, испанский использует большая часть Южной Америки и Куба. Я думаю, это хороший выбор, чтобы с легкостью путешествовать и быть понятым в наибольшем количестве мест.

Андрей Михеев

Смотря для чего! Испанский - очень простой!

Евгений

испанский, французский, немецкий.... ну там сама подумай

Ок
Оксана

Французкий или корейский.

Марина

У меня такой же вопрос: (( Думаю испанский или немецкий

Юлия Лебедева

Турецкий. А условия дома ставить надо, а не в публичных местах.