Наталья Шашурина

Какой второй иностранный язык Вы бы хотели изучать?

А как насчет французcкого?

Юрий Цыганков

немецкий или испанский.. . но языки мне как-то не особо интересно учить! а говорить, в принципе, хотелось бы на многих)

Лянард Исламов

испанский или китайский

Александр Федосов

немецкий . Учила немного в школе, нравилось

Лена Ковзель

Китайский.
Учитывая нынешнюю полит. ситуацию, язык бы пришелся очень кстати.

Eugene Lemekhov

самая востребованная связка в вакансиях международных организаций - английский+ французский, поэтому лучше наверно все-таки французский

Елена Арсеньева Арсеньева

какой-нибудь не очень распространенный - финский или греческий