Катюша Федосеева

Изучаю итальянский язык,очень нравится изучать иностранные языки

Сначала пробовал учить английский,но как-то было больше мучений и непоняток,а итальянский с1-го занятия пошел в гору(преподаватель один и тот же,значит дело во мне)Хочу работать переводчиком,можно ли без знания английского,успешно устроиться на работу,зная итальянский и испанский,или без английского переводчик в нашей стране никому не нужен?

Ksю Анатоlьevна

Нет, я думаю, что можно вполне устроиться переводчиком и без знания английского. Но, думаю, со знанием английского у Вас появились бы самые лучшие варианты трудоустройства.