Mirzokarim Ramazoniev

Не открывается ни один фоторедактор на iPhone?

Вчера перепрошил iPhone 4 на 6.1.3 после этого перестали открываться абсолютно любые фоторедакторы которые у меня были : instagram, moldiv, VSCOcam. Делал абсолютно все. И удалял и снова переустанавливал, и перезагружал сам телефон и айтюнс, и качал с телефона их . НИЧЕГО не помогает.
P.S. еще один вопрос, так же перестали синхронизировать музыка и фильмы, в интернете не нашел решения. помогите хоть по какому нибудь пункту

Iogan Fon-Klyugenau

не было у бабы хлопот, купила себе баба порося ))))))))

Ро
Роман

да выбрось! нужно брать самсунг с3!

Анна Можаева

... ищите способ откатить прошивку.
впредь не перепрошивайте ничего в первые месяцы выхода прошивки - почитайте отзывы о ней в интернете.
и вообще - не чините то, что работает.

Ел
Елена

Страдайте, за понты нужно платить. Умные люди берут себе обычные гаджеты и не знают никаких с ними проблем.