Дмитрий Лаврентьев

подскажите фоторедактор

который может просто поменять цветность, контраст и самое важное - сделать сглаженные белые края (не просто тупо обвести кртинку в белую рамку, а чтобы она была полупрозрачная, незнаю как подробнее сказать, те кто знают - поймут)

Олег Зуев

GIMP - это самый лучший из бесплатных фоторедакторов. Ссылка на скачку: http://www.progimp.ru/downloads/

Ulead - тоже интересный фоторедактор с заготовками. Ссылка на скачку: http://softposts.com/multimedia/photo/335-ulead-photo-express-6.0-rus.html

PS: В Adobe Photoshop гораздо больше возможностей, которые в данной ситуации Вам не нужны и плюс он платный, Вам придётся качать пиратскую версию, которая будет иметь глюки.

Павел Казанков

Adobe Photoshop
Adobe Lightroom

Андрей Задорожный

Adobe Photoshop
GIMP
PhotoScape
Picasa
FastStone Image Viewer - бесплатная и очень мною любимая прога.

Azamat Ablakulov

Adobe Lightroom есть всё то что вам нужно, если что ещё проще то это будет acdsee.

Александр

Бери фотошоп пиратку - глюков нет.

Полупрозрачная рамка делается ползунком opacity на слою с рамкой за 3 секунды. Уметь надо. А так плохому дизайнеру всё мешает.

Смирнова Вероника

да чё тут думать.
Photoshop
даже на Андроид есть

Алексей Силаев

Сам фоторедактор, как написано у Вас в вопросе, без умелых рук не может ничего.

Ек
Екатерина

онлайн редактор можно использовать

Мария Баркова

Lightroom/Photoshop-самые хорошие редакторы

Александр Дудин

Мой любимый просмотровщик ACDSee 2009. И цвета, и насыщенность, и уровни, и рамка (любая) , и виньетка, и эффекты интересные - абсолютно всё при просмотре фото парой кликов в полном размере. Не понравилось - "отменить". Понравилось - "сохранить как".

Ирина Кузелева

"Домашняя Фотостудя". Самый подходящий фоторедактор. Вот ссылка: http://amssoft.ru/homephotostudio/

В нем можно и цветность картинки изменить и края обработать как раз как вам нужно. Это можно сделать с помощью масок. Маску можно сделать полупрозрачной, белой или цветной.