Прочее фото-видео

Интересует взгляд со стороны. Кажется оригинал лучше чем после фоторедактора?

Например эта фотка
Юрий С
последняя лучше, я хз где тут оригинал
Елена Соболева
Лучший ответ
Юрий С По цветам посмотри, первые две только с фильтрами, вот ещё классная по мне тоже баз фильтров
Happy, фотки - они фотки и есть. До фотографий им ещё далековато.
Те, где ты с ампутированными конечностями (верхними и нижними!) и падающая, как пизанская башня, абортируй немедля!
Остальные - затем.
Ирина Гребеник
Все фото - технический и композиционный брак. Но товар есть. Вы бы в студию к нормальному фотографу сходили, он бы из вас вообще конфету сделал.
Надежда Щекина
Алексей Павлов Судя по общению здесь, не получится у нее конструктивный диалог с фотографом.
Однозначно оригинал лучше, чем фотки )
Tursun Izahunov
Мой взгляд со стороны такой: есть, что пофотографировать, найдите хорошего фотографа, а эти селфи с их искажениями никому не показывайте и вообще, перестаньте их снимать.
Ты их лепишь, грубовато,
Ты их любишь, маловато,
Ты сама и виновата,
А никто не виноват.

Это как раз про твои "фотки"

Выхода два, сложный - научиться фотографировать, простой - познакомиться с фотографами :-)
Карина Репенко
Надежда Щекина так говорит не липнут, одни старперы ))
на фсех фоткак ибабельна
Учись не фоткать, а фотографировать (хотя ...если на телефон -то конечно "фотки")
Мне больше в комментах понравились - намного лучше, особенно с тыла.
Михаил Королёв
Тоже буду критиковать снимки!
(может ещё "погорячей" выложит? ))) )
Елена S
Юрий С Не поняла
Елена S Да нет, внешне всё отлично и то, что не подходят ты мягко говоря лукавишь, а то, что не завязываются так это как раз во взаимопонимании проблема. Неадекватные реакции отпугивают!
Красотка! Прирожденная фотомодель!
Владик Цай
Фотка, фоткала... Грамотно написать не суждено?
Фильтры применены без ума и толку и превращают фото в брак. Оригиналы лучше. Местами автофокус мажет. Позировать умеешь, но композиционно они ничто. Самому себя фотографировать это очень сложно. Это ещее и так хорошо получилось именно в этом плане.
Последняя лучше всего, добавленные ниже все хороши
Mohamed Shouman
Юрий С Вот ниже они вообще без ничего, никакой обработки, как я с улицы пришла и сфоткалась, чтоб со стороны на себя посмотреть подумать в чем причина что никто не знакомится, что со мной не так, со всех сторон себя фоткала
Mohamed Shouman Не стоит заморачиваться насчёт внешности, обязательно найдётся человек, всего наилучшего)
Композиционно мне не нравится ни одна. Но по качеству те, что без обработки, лучше.
Иван Дроздов
1. крупный план - явно НЕ ТВОЁ...
2. фигура, титьки есть...
3. с мозгом - напряг...
Вообще сами фотки не очень, т. к. вокруг куча открытых дверей и на полу не понятно что, и свет не очень, со всех сторон картинку съел. А редактор ещё больше съел. Шаблонные фильтры вообще лучше на несколько процентов использовать

Из вторых загруженных последняя норм
Евгений Букин
Юрий С Я просто пришла с улицы и пофоткалась чтоб со всех сторон себя увидеть как видят люди, понять причину почему не знакомится никто на улице
Юрий С Есть гораздо более захламленые фото) мне главное себя видеть..
Вы прелесть! Я уверен что Вы мечта многих мужчин! да оригинал лучше! Все живое и настоящее более душевнее и ближе!
Модель некрасивая, вот и не получается.
Последняя лучше всего.
Черезмерный засвет конечно маскирует дефекты кожи и грязь, но делает изображение мыльным и давящим на глаза жутко, не говоря уже о том что каждый этот "трюк" знает как облупленный.
Я как вижу фотку фильтрами засвета через чур сразу делаю себе ментальную записку о том что у этого человека заниженная самооценка скорее всего
Юрий С Это на обычный телефон он так фоткает, уже немного ретуширует лицо, а так я не стесняюсь своей жирной кожи, люди с сухой или нормальной выглядят старше меня
"Ну а есть фотки что ну вообще не знаю что с ними делать ну всё нравится " - с этим можно делать только одно - воспитывать у себя элементарный вкус, чтобы кривые и неграмотные фотощелчки нравиться переставали, а в голове появилось понимание, что есть нормальные фото.
Юрий С Я просто сфоткала себя чтоб увидеть со стороны
Юрий С Высокие девушки на фото всегда получаются хуже чем 150 см, к миниатюрным не надо подбирать ракурс, они везде одинаковые где голова там и короткие ножки, а у меня снизу сфоткала зад массивный, сверху ноги короткие по центру, ноги обрезаны! И это любой фотограф знает
Юрий С Это на переднюю камеру, селфи
Юрий С У вас зато такой нет!
Оригинал лучше, только в тенях провалы, достаточно их немного осветлить и будет лучше. Проблема скорее всего в освещении.
Ну и полное отсутствие композиции, что делает эти фотографии... никакими. Посоветовал бы найти в интернете действительно хорошие фотографии и попробовать снять так же.