Прочее фото-видео
подскажите фоторедактор)
где можно скачать хороший и проверенный редактор фотографий с рамками,коллажом , объязательно с фокусом и т.д.
Выделяют определенную область ручки... (мышкой) ...в фотошопе... Фильтр размывает... И рамки, и коллажи - все там...
Поди ж ты! А это, оказывается, фокус. Фокус-покус. Я могу и без "инструмента редактирования" все выделить, а вокруг размыть. Вот это я понимаю фокус. В Фотошопе. Оч советую. А "коллаж" это тоже инструмент редактирования???
Вы чё, Катюшк? А? Фокус - это не то, что Вам подружки наболтали. И не кривой перевод какого-то эффекта в неизвестной программе
Фокус оптической системы — точка, в которой пересекаются первоначально параллельные световые лучи после прохождения через собирающую оптическую систему (либо где пересекаются их продолжения, если система рассеивающая) .
Аэродинамический фокус — точка приложения прироста подъёмной силы.
Фокус — право принимать клавиатурный ввод (у элемента интерфейса) .
Фокус — центр землетрясения (в отличие от эпицентра) .
Фокус — номер, демонстрирующий необъяснимые (с точки зрения зрителя) эффекты, «чудеса» .
Фокус кривой (или поверхности) в геометрии — точка, для которой выполняется определённое соотношение со всеми точками кривой (поверхности) . В частности, фокус конического сечения.
Устойчивый или неустойчивый фокус — особая точка векторного поля.
Фокусирование — концентрация на решении конкретной задачи. Физиологическое обоснование описано А. А. Ухтомским как «Учение о доминанте» .
============================================================
Давайте-ка, деградируйте в одиночку. Навязывать тут куриные определения не получится.
А фокус карточный должен быть?
я думаю тебя вполне устроят возможности Пикасы.
кто-то жестоко над ТП посмеялся этим "с фокусом"
а какой фокус нужен? а то ФШ зайца из шляпы вытаскивать не умеет )))а рамки в инете скачиваются...PNGили PSD формат...
Рамки это понятно.
Коллаж тоже,
Но с фоторедактор с фокусом!?
Что за фокус такой?
Коллаж тоже,
Но с фоторедактор с фокусом!?
Что за фокус такой?