ОК
Ольга Кельбах

Вы тоже любите Большой Адронный Коллайдер, как его люблю я...)?

Артём

а какие в нем получаются -вкусные шпикачки ))) такие длинные и прожаристые ))) ..самое главное чтоб в третье измерение не упорхнули )))

Анна Коромыслова

Я от него просто торчу!)

Ирина Хазова

только не всегда ясно куда его приспособить

Абабакир Самадходжаев

Мне больше дыры по душе. Черные тоже подойдут

Александр Гордеев

Ядрёна вошь, я свою деревню люблю, и зачем мне твой "колайдыр" ?

Мээрим

-- Это ВОТ этот --------ЧТО-ЛИ --------------)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))