Татьяна Архипцева

Какого числа запустят большой адронный коллайдер?

Владимир Мальцев

Так он вроде и не прекращал работы.

Сергей Артюшенко

Вы имеете ввиду - снова? После остановки на обслуживание? Или рен-ТВ насмотрелись, о конце света и ждёте его начала? А вот и на, даже мухи, над туннелем, не заметили ...

Катюня

Чтоб он взорвался - от него у меня в голове шумит.

Евгений Муравьёв

Большой адронный коллайдер - опасность апокалипсиса. Я не удивлюсь, что и метеорит к нам прилетел из-за него.

Алексей Беляев

Дык запущен ужо.... "Сразу все с ума свихнулись, даже кто бязумен был"....)))))))

Марина Марина

14 февраля 2013 года коллайдер был остановлен для модернизации до конца 2014 года.