Ив
Иван

А когда запустят коллайдер? А когда запустят коллайдер?

Андрей Кэпюшонов

Его запустили. Его запустили.

А*
Агата ***

Вообще-то он уже давно работает работает и даже уже открыл тот самый бозон Хиггса, ради которого строился. Даже не пришлось выводить на полную мощность.

Сейчас тоже работает на других параметрах. Буквально на этой неделе были очередные результаты, из которых следует, что сразу несколько альтернативных теорий накрылись: http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/line/index_science.shtml?2012/11/14/509754

Nastyonka Danilova

Его уже запускали, нужные олыты провели)

Светлана Уткина

как конец света будет так и запустили.. .

Серега Хасанов

А что, не понятно, что давно уже запустили, некоторым надо по два раза повторять))))