Евгения Енот

Коллайдер, для нахождения Бозона Хиггса (Частицы Бога) когда запустят?

Евгеша Подкопаева

Уже давно работает и пару месяцев назад что-то с большой вероятностью похожее на именно этот бозон уже нашли.

Кандрюкова Татьяна

та уже ж нашли его вроде...

Анастасия Рыбникова

Разве их существование уже не подтвердили?

Дмитрий Максимов

Два года уже работает. Он, кстати, вовсе не только для этого, это только один из многих экспериментов. И что-то очень похожее на него уже несколько месяцев как нашли.

Артем

нынешний коллайдер не может розогнать частицы больше скорости света, нужно новый строить, или технологию менять.