Юрий Козиков

карточка просрочена сколько банку надо времени чтоб поменять

Егор

От банка зависит. В некоторых новая карточка ждёт вас уже в день окончания старой. А где-то нужно заново писать заявление, и ждать несколько недель, пока выпустят.

Люся Олесик

В договор прочитайте, там обычно написано. Идите прям сейчас в банк, там вам все объяснят и выдадут новую карту.

Если нужна консультация, обращайтесь! Я сотрудничаю с такими банками, как ОТП, русский стандарт, тинькофф, хоум кредит и многие другие. Можем вместе подобрать понравившиеся банки и кредитный продукт, сравнить и выбрать наилучший. Помощь гарантирую профессиональную и бесплатную!