Евгений Харитонов

что могу сделать с карточкой сбер банка зная тока номер и пороль?

В ммм когда регистрируешься дают 600 рублей как бонус за регистрацию я перевел на карточку и снял все норм) вот тока заинтересовался могут ли они что то с ней сделать? зная тока мой номер карты и номер телефона? ( вводил при регистрации)

Серёга Ашихин

Могут. Через мобильное приложение мобильного банка по номеру карты сделать перевод Ваших средств.