Зайцева Анастасия

Когда будут первые успехи в работе? Елена4.11.86

первый заключенный договор

Ольга Ефремова

В Таро нужны сроки, загадала за вас на три месяца. На данный момент успех задерживается, но в течении 3 месяцев, у вас будет очень большая удача в работе, можно даже сказать крутой поворот, успех, победа, триумф (выпала очень сильная карта! ) , но постоянно будьте на чеку, постоянно "охраняйте" все что вас касается, возможно кто-то пытался и пытается навредить вам, может что-то глубже. Если вы не будете "на стороже", может все развалится.

Татьяна Пленкина

Я бы вам посоветовала быть более осторожной, не все так чисто в события