Яна Елисеева

стоит ли колоть язык? и больно ли? ? тупые ответы не шлите ток

что вы такие злые удоты а???? это вопрос во первый и во вторых вы разве личность не индивидуальна?))

Сергей

В языке очень много нервных окончаний. Можно поиметь последствия в виде какой-нибудь внутренней патологии. И, естественно, больно ибо (см. выше) много нервных окончаний (язык горячим прижигали? Кайфово?)

Рамазан Садыков

Будь мужиком, не страдай ерундой. Если так хочется что-то проколоть, то коли бровь.

Кирилл Алибаев

начинать колоть надо с мозгов, остальное уже будет не больно.. . и табличка на кладбище будет индивидуальная...

Менянезавут Самаприхожу

можно и бесплатно) ) берешь вилку, шило и колеш) )

Если ты мазохист, можешь и больно)))

Anton Gordienko

Если думаешь о боли, не стоит колоть, вдруг еще в обморок упадешь...

Владислав Сологуб

коли конечно. не понравится вытащишь. Это ведь не тоннели в ушах которые потом срезают и зашивают ( брр.. . )