Костик Жест

Стоит ли колоть Картоксин ???

Малышке 3,5 месяца. Были у невролога, мышечный тонус, прописал курс уколов Картоксина и массаж. Сделали только массаж, вроде как есть улучшения.

Елена Коннова

у нас третьему ребенку назначили в 2 месяца. Я долго сомневалась, прокололи примерно в 4 месяца после ЭЭГ, что бы исключить судорожную готовность, элекрофореза и массажа.
Результат изумительный: ребенок начал переворачиваться в обе стороны, стал намного эмоциональней, стал брать игрушки. Сейчас 6,5 - у нас второй курс массажа и будем колоть церебролизин. Ребенок у нас уже ползает по всей квартире.

Побочных эффектов не было.

К слову, ни каких страшных диагнозов не было, стандартное ППЦНС.

Виктор Муравьёв

кортексин скорей всего, если врач назначил, то проколите, не надо заниматься самолечением, тем более лекарство хорошее

Виталий Куликов

доктор прописал, думаю не помешает, он ведь ей не гормоны прописал.