Константин Медведев

что может колоть в левом боку ближе к паху. режущие боли

Валентин Великий

К чему гадать и ждать, нужно не откладывая, сразу скорую вызывать.
Следует решать вопросы совместно с гастроэнтерологом, хирургом и урологом,
и возможно, неврологом.

Инга Сабурова

все что угодно... колит, воспаление прямой кишки, не исключено начало воспаления аппендикса.. . К доктору!!!

El
Elena

там нет ничего опасного. 5 см вниз и 5 см в лево от пупка нет ничего что было бы опасно если бы болело. могут болеть мышцы. но может появиться грыжа.

Ва
Валентина

прямая кишка. . может мочевик отдавать. . сходил бы к врачу лучше