Александра Карпенко

ребенку 3,9 год. как колоть ехінацею

Инна

Зачем колоть? Она же продаётся и в таблетках, и в растворах.

Ню
Нютка

так её вроде перорально принимают...

Гу
Гульназ

по инструкции! а вообще с доктором посоветуйтесь - ведь есть другие формы этого полезного препарата (капли, таблетки, сиропы...)

Be
Bella

фиксируете ребенка и колете, буквально месяц назад колола соседскому мальчику, ему 2 года с небольшим, нормально справились, она не болючяя даже, так поорёт ради приличия и всё