Максим Драпов

есть дети, старшему ребенку 3,9,младшему 8 мес, хочу еще одного и еще.. когда лучше начинать действовать, мне почти 30

Алексей Рогожин

здоровья, удачки и терпения..., а по фото и не скажешь, что уже 30...)))

Владимир Романов

Давно пора. Успевай до 36.

Людмила Базлина

материнский капитал за 2,3,4 ребенка до 2016 года помоему.

Павел Троицкий

за третьим можете идти хоть уже через 9 мес. т. е. действуйте прямо сейчас ) серьезно. погодки хоть и сложный, но наилучший вариант для самих деток

Катерина Угняченко

Когда младшему будет года три. А что муж по этому поводу говорит?

Ник Тумановский

я первого родила в 19,второго в 24.До 30 еще 1 успею и вам тоже надо было раньше начинать раз так детишек любите. А вообще после 30 рисков во время беременности намного больше, думайте

Игорь Неупокой

Пора бы уже знать когда...

Ли Иодо

год будет младшему и вперед!

Александр Щербаков

до 40 времени предостаточно.