Наталья Труфанова

почему я не хочу играть со старшим 3,9 г. ребенком, а только с малышом 3 месяца?

На нытье дочери хочется нагрубить, но сдерживаюсь из последних сил.

Артур

потому что сама еще ребенок инфантильный

Nastena

возьми себя в руки и займи обоих детей.. . а во что можно играть с 3хмесячным?? ? с 3хлетним намного интереснее.... на мой взгляд..

Татьяна Быкова

любите больше значит младшего. вот и все.

Оксана Веретенникова

Потому что у старшей есть свое мнение и она не промолчит если что не так. А малыш - он несмышленый совсем еще, что на него обижаться.. . да и неудобно как-то. . устали вы просто.

Эль

Старшей не хватает вашего внимания, поэтому и ноет. Придумайте для неё что-нибудь интересное, она перестанет капризничать, и Вам станет и с ней интересно.