Татьяна Шаповалова

где можно купить собаку

Oleg Nakoshnyy

на АВИТО полно объявлений,зайдите туда!!!!

Денис Денис

в питомнике / у заводчика

Елена Тишкова

на улице бесплатные, но также есть множество сайтов о этом и на рынках вашего города

Павел Колокольцев

Интернет и рынок в помощь.

Елена Бедарева

В питомнике, у заводчика, на рынке, по объявлению в интернете или в газете. Есть и бесплатные варианты - взять на улице, в приюте или опять же по объявлению.

Протасова Александра

Если вы хотите купить породистую собаку для выставок, то лучше всего обратитесь в питомник. Правда, в интернете тоже можно купить чистопородную собаку. Если вам нужна беспородная собачка, то можно взять из приюта для бездомных животных. Вы сделаете доброе дело, а потом ваша собака отплатит вам тем же. Главное-иметь доброго и преданного друга.
Я только дала совет, а выбор остаётся за вами.

Людмила Крючкова

на помойке найти их много там

Rishat Sharipov

у заводчиков, у частных лиц, в приюте и у волонтеров бесплатно

Ольга Захарова

магазин, улица, интернет, питомники

Санек Гедин

авито. ру или сландо. ру - выбирайте город и смотрите объявления. Можно в питомнике, их тоже через интернет можно найти. Можно вконтакте найти группу помощи бездомным животным вашего города и взять собаку бесплатно, это же можно сделать в приюте.

Алексей Соляков

сделайте добро - возьмите собаку с улицы. если не хотите взрослую, возьмите щенка, не проблема.

Илья Рылов

На авито или можно поехать в птичий рынок

Alejandro

Если вам не обязательно породистая то на улице, в приюте возьмите
Если хотите хорошую породистую собаку, с хорошими документами, здоровьем, для разведения, выставок и т. д.
То только в Питомнике, племенном заводе, или у заводчиков, но если у заводчиков то лучше посмотреть какие то отзывы о нх (если)
Но я всё же за питомник/плем. завод
Не в коем случае не берите на рынках, у нас был год назад щенок (Англ. кокер. спаниеля) купили на рынке через 10 дней умер от врождённого отита
И не хотелось бы чтобы вы наступили на те же грабли, так как знаю как больно сначала привязаться к питомцу и так быстро его потерять