Мария Дзиндзюра

Ваше мнение. . Чем отличается предварительная ласка от. . предварительного песца?))

Доброго вам))

Света Андреева

у самца ласки обычно за раз бывает несколько самок -ласк. . Вот самая первая из них и называется предварительной.
У песцов наверно по другому

Айжан Тыныбаева

predvaritelniy pesez))?ne sliwala o takom ewe)))no dumau predvaritelniy pesez,on imeet drugoe naznachenie)