Ринат

мальчики, что любите в предварительных ласках?

тебе нравится, когда во время ласк ты и девушка уже абсолютно голые, парень лежит на кровати, а девушка стоит на коленках, между ее ногами ты. . она нежно целует тебя за ушком, шейку, своими сосочками слегка касается твоей груди. . она очень возбуждена и.... уже на твой лобочек- животик начинает капать ее смазка. .?

Виталий Куликов

О дааа, все правильно написала! Еще когда она срывает с меня одежду, в ее глазах горит страсть, желание, ее горячее тело, волосы, поцелуи, ууухх 🙂

Оксаночка Шоколадка

Блеать.. . Какие пошлости!!!

Кристинка

ооооо это сладкое слово миньет! особенно с утра ооооо улет!

Сергей

ух, конечно же=) эрогенные зоны, покусывания, ласки с её стороны.... главное не перевозбудится 🙂

Костик Жест

мальчики, как всегда, любят процесс ))))))))))