Анжелика

как правельно целоваться

Алеся Юрданова

Берешь губы и прислоняешь их к заранее выбранному тобой месту.

Сергей

практика покажет

Оксана Тосун

Я и сам не в курсе

Анюта Анюта

засунь ему свой язык в рот )

Natashenka Lebedeva

А вообще, в гугле забей

Кириллиус Фамилия

Может, сначала нужно хотя бы грамотно писать научиться? ПравИльно?

Дима Гусев

Целоватся можно по разному. Задай конкретнее вопрос и кто нибуть тебе точно ответит. Но есть разные виды: можно целоватся с языком, или просто по дружески. Смотря кто он тебе парень или друг ну или в конце коннцов муж. Если ты скажешь кто он, можно будет подобрать разновидность поцелуя. 🙂

Настя Веряева

когда встретишь своего человека вопросы отпадут

Ан
Анна

http://layder.net/articles/kiss.html - как целоваться. Перепечатывать лень. Это, конечно, скорее для мальчиков, девочкам просто надо расслабиться и дать мальчику делать всё самому, но не вяло и покорно, а отвечая на его действия. Неплохо очень поощрять его за удачные моменты - скажем, заметно крепче обнимать или прижиматься ближе.