Red Berry

Можете придумать стих чтобы до слёз мог довести? ) О любви.

)
О любви.
Речь идет вот о чем :я очень люблю человека. я никогда ни смогу быть рядом с ним .я каждую ночь думаю о нем .я неудачница-а он идеал.
Заранее Спасибо!
П. с. : не крадите с других сайтов пожалуйста!)

Яна Гиленко

Я охуевший до предела,

Без денег просто и не жить,

Зарплату жду, надеюсь смело,

Что б хоть трусы, себе купить,

Пиздатый век, капитализма,

Где каждый царь с рублем в кармане,

Рабочий класс до мазохизма,

Ебашит что бы сделать мани,

Менталитет у нас отличный,

Сегодня нищий завтра князь,

Ведь дело вовсе не в наличных,

Когда ты сука, тварь и мразь,

Да нихуя себе расклады,

Родился в мир ты не один,

Хотя работать очень надо,

Точней пиздячить до седин!! !
С сайта: http://stih-mih.org/

Лёша Я

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Иван Сараев

Мне, как воздух, нужны твои сильные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.

Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.

Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём.. .
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом.. .

Сергей Белый

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Даша Елманова

Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке, или еще как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать)))))))) Когда-нибудь ты скажешь мне «Прости… » Ты скажешь мне «Прости» , но будет поздно… Ведь от судьбы так просто не уйти, Да и вернуться почти-что невозможно. Когда-нибудь ты скажешь мне «Люблю… » Не как всегда, а искренне, от сердца… Захочешь ты загладить всю вину, Приложишь ты для этого все средства. Когда-нибудь ты скажешь «Я - дурак! » Я улыбнусь не столько от победы, А от того, что понял ты тот факт, Что эгоизм с гордыней порождает беды. Когда-нибудь настанет этот день, Вот только я тебя уже забуду…