Вячеслав

Вас легко довести до слёз?

Настя

Всегда глаза на мокром месте на 9 мая, когда слушаю военные песни. Очень странно, т. к. родилась много позже, как закончилась война.

Александр Уткин

сырой лук и я сдамся

Женя Сухов

Ну, как сказать... Я с годами стал отчего-то сентиментален. И часто слезы появляются при просмотре мелодрам и пр.
А так, чтобы кто-то меня мог довести до слез - такого не бывало пока.

Олег

легко. . когда молотком по пальцу

Андрей Горбань

Я вообще рёва- корова

Максим Мочейко

легко, если умеючи )

Павел Камышев

Очень легко - заставьте меня лук чистить...

Геннадий Буруян

Мужчина не плачет!
Мужчина ОГОРЧАЕТСЯ.