Кс
Ксюха

Помогите узнать песню услышанную по радио.

По радио услышал песню. Само радио не помню, под конец услышал пару слов на англ ,,pop erop make my day'' на русском это звучало примерно так ,,поп и эроп мэйк ма дэй''

ЭТО НЕ:
Technotronic – Pump it up
Common - Make My Day
Waldeck - make
Ах да поет мужчина такая не быстрая песня.

Ирина

Попробуйте в яндексе за кнопкой музыка, набрав в строке поиска слова из песни, там громадная база -должны бы найти, или в Audiopoisk.com