Полина Смолина

подскажите хороший фильм кто знает

Юлия Чивилева

реквием по мечте

Luna

Воды слонам.

Марина Назарова

Смотря какой жанр.
Если детектив, то рекомендую какой нибудь детектив про Пуаро ( трёх актовая трагедия, восточный экспресс, свидание со смертью (больше вот эту рекомендую серию) )
Если комедию то можно какую нибудь из трилогии про Остина Пауэрса.
Если комедийный сериал то Сваты или Байки Митяя.
Если комедийное шоу то Большая разница, или Уральские Пельмени.

Светлана Линник

Охотники на ведьм
По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать. После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами

Дмитрий Иовенко

Если только, Огнеупорный, Замуж на 2 дня, Дорожное приключение, Притворись моей женой, Предложение, Предчувствие... можно много посоветовать-но жанр не указан, поэтому всего по чуть-чуть.

Алёна

я легенда