Юлия Кутейникова

хочу получить художественное образование.

Мне 20 лет. Я очень хочу получить художествонное образование, но я не обучалась в художественной школе. Могу ли я сейчас поступить в художественную школу, и в дальнейшем поступить в высшее художественное учебное завидение?

Юля

если рисовать для души-научиться не поздно... каждую неделю попробуйте рисовать по рисунку, но на одно сначало тему!!! должно получиться!

Алёна アりヨナ Raydro

В школу не возьмут, но если подготовитесь с репетитором к вступительным экзаменам, то, к примеру, на дизайн костюма или графики поступить реально. Во всяком случае, у меня есть такие однокурсники.

Семакова

Попытка - не пытка...

Ангельское

При художественных вузах обычно есть подготовительные курсы для поступающих. Думаю, вам туда. Кстати, у меня больше половины однокурсников в художках не учились.