Катя Боровкова

Сколько стоит микроконтроллер ATtiny 2313?

Лара Гусейнова

микроконтроллер ATniny2313 со всеми его недостатками (20 ножек, отсутствие АЦП, 2 кБ памяти) может стоить от 50 до 90 рублей, в зависимости от наглости продавца. А вот что самое интересное,
что ATMega48 (32 ноги, с АЦП, вдвое больше памяти - 4кб) стоит столько же а может и дешевле. Младший не значит дешовый.

Нася С

Вбей в гоогл навернека там есть цена.