Инна Квин

Кто знает что-нибудь про микроконтроллер atmega 128 16pu. Кто знает что-нибудь про микроконтроллер atmega 128 16pu

Оксана Григорьева

datasheets знает не что-нибудь, а всё - все вопросы к нему.

Артем Суюшев

а чего о нём нужно знать? после прошивки ставят защиту и как он работает известно только инженерам-проектировщикам. можно конечно купить новый, но он будет пустой, а это всё равно что кусок пластика.