Сергей Колесников

скажите пожалуйста 54 балла по русскому это мало на 2013 год по егэ?

Менянезавут Самаприхожу

ну ты сдала. Но мало или нет решать вузу в который ты поступаешь. а так да это троечка.

Petr Podsvirov

В зависимости от того, на сколько сданы остальные предметы и куда поступать. В принципе, нормально.

Лариса Хохлова

вроде, чтоб сдать - надо не менее 40 баллов набрать. У вас более.