Ольга Гараева

Слава Ротшильду, Моргану, Рокфеклеру, Тесле, и Путину, всем привет

Олег Журавлев

Тесла был достойный чел !
-зачем его унижаешь ?

Максим Лямин

Я что-то не поняла? Зачем великого изобретателя Николу Теслу к пиратам и грабителям примешивать?

Вадим Лукьянов

А эти чуваки тоже патриоты России как Путин?

Люба

Из этого перечня я бы оставил только Теслу (если речь, конечно, идёт об учёном Николе Тесле - а с другой стороны, о банкирах Ротшильдах, Морганах и РокфеЛЛерах и об узурпаторе Путине - мало ли какие бывают Морганы! и Путины) и привет передал бы только ему. Уважаю учёных.