Ка
Катюша

Что тяжелее: жить на копейки или зарабытывать хорошие деньги?

Елена Забара(Татарина)

Жить вообще тяжело

Виктория Кулакова

Жить можно и без денег, к вашему сведению 500 лет назад жили без ваших грязных бумажек и ничего

Сергей Золотов

без денег - нет жизни... а зарабатывая много денег - жить некогда...: -(

Рамиз Назаров

Деньги не пахнут, и плохими могут быть - нечестные )) Надо во всём искать золотую середину ))

Сергей Клишин

жить на копейки

Агнесса Моторина

Вот тут написали, что и без оных можно. А это как? Совсем? У нас с женой пенсия не очень, но совсем прожить без них - вряд-ли у нас получится, хоть и попривыкли уже. А Вы-то сами пробовали?

Оксана Зуева

Тяжелее честно работать и при этом жить на копейки, а "зарабатывать" в нашем гос-ве "хорошие"деньги очень трудно (почти нереально).: ((

Ss
Sssss

жить на хорошие деньги, а зарабатывать копейки..

Жанна Солонович

Жить на копейки естественно тяжелее. Или вы считаете Била Гейтса мучеником?

Бахманёр Талипжанов

Мерзко жить на копейки, работая на на 2-3 работах, но не всем это дано, нужно любить свою малооплачиваемую работу