Vitalii Akulov

Сколько стоит минута на Мегафоне, если позвонить из Украины в Россию?

Анютка Скачкова

Звонил когда-то из Донецкой области (дело было в поезде) в Москву. На счету было 100 рублей, через минуты 3-4 связь оборвалась. Проверил счет - денег уже нет.

Но, может, смотря какой тариф на самом деле... Лучше купить украинскую сим-карту и с неё звонить (гораздо дешевле выходит, чем с наших симок)