Kamila

А вас тоже бесит обувь

Имею в виду, какая именно)

Любовь Саверская

Смотря как. Моя старрая обувь оооооооочень сильно. А новая -
иные слова. Впример я возьму.. . свои белые босоножки, в позопрошлом году покупала - натирают и прибавь мозолей. Я их даже одевать не хочу. А новые сиреневые - даже дома в них хожу!!!

Сергей Котляров

не люблю обувь тесную на высоких каблуках и из кожзаменителя

Opt

красный макасин)))

Алексей Егоров

Меня бесят ботфорты и вобще длиные сапоги .

Ga
Galina

та, которую бабки любят носить, а еще девушки молодые носят какие-то потрепанные боссоножки, с чуть ли не рваными ремешками... ну блин... не могут что-ль нормальные купить?)))

Денис Колдунов

Женская обувь с длинными носами. Мужская-тупоносые. И ещё бесит, когда обувь грязная

Екатерина Молодова

Угги самое отвратительное, что может одеть девушка. Никакие каблуки и платформа не сравняться с ЭТИМ...