Лена

какое юмористическое приключение на природе можно сочинить ?

просто надо сочинить сногсшибательное, летнее и юмористическое приключение на природе!!!!

для детского конкурса!!!!))

Лидия Рослая

))) Таг всйо проста... бирйоте две лодки... читыре пары..., (людей) пакушать, удачки, водки (пабольше) пиваса, палатки, ну и всйо астальное... спички незабудьте.. .
Приключение у типя гатово... (сама не пей)

Eugene

Там где клён шумит, над речной волной...

Светлана Сорочинская

водки не хватило. далее сплошной юмор