Ой
Ойбек

помогите бедному студенту решить задачу!!!!

Олень, раненый клейменой стрелой охотника А. А. упал, но не дал себя схватить и убежал. Однако почти тут же был убит другим охотником В. В. Первый охотник А. А. стал претендовать на оленя. Оба обратились в суд.
Вопросы
1.В пользу кого из них решил судья?
2.На основании какой латинской юридической формулы он вынес свое решение?

Марина Буланкина

пацан тут всё легко щитай эники беники ели вареники и всё ! мне три раза помагало на 4нет