Сергей Белый

4х канальный усилитель... какой купить до 4000 тысяч

нужен усилитель на 4 колонки.... взади блины в полке фанерной, . в передних дверях 16.5 ...все 4 колонки jbl.(по 2 ом). . магнитола пионер 6400(3 пары линейных выходов). машина 2112 полная вибро- шумоизоляция.... посоветуйте не дорогой без проблемный 4х канальный усилитель.... Именно для Колонок.. для буфера не нужно.. так как он активный.... желательно до 4х тысяч рублей

Ирина Пинчукова

смотри любой который может работать на нагрузку 2 Ома, например джи-би-эль.