Юлиана Иванова

Скажите, пожалуйста, сколько лошадиных сил в BMW 650i?

Анастасия

А там НЕСКОЛЬКО вариантов ..

Dj
Djoly

367-408 лoшадок

Ка
Катерина

дофуйа ибольше. Полмиллиона российских рублей в год содержание тебя устроит? Из них налога тысяч 70, бензина по 25 литров на сотню, масла по литру на тысячу, а ТО и запчастей - вообще не счеть.
Это как рассказ байкера о продаже коня с двигателем от "Рейндж Ровера". Идут звонки с вопросами "сколько жрет, какой расход, сколько кобыл, разгон до сотни" на которые не дослушав следует ответ "30 тысяч долларв" после которого - короткие гудки.