Михаил Князьков

Посоветуйте жутко - интересные фильмы .___.

Раньше не так сильно любил ужастики и сейчас потянуло на страшилки. Посмотрел фильмы "Кушисаке Онна" и " Проклятие" все части. Было интересно .__. но не жутко.
Буду очень благодарен, если посоветуете жутко-интересные фильмы. Желательно японские. Хочется срать от страшных резких моментов и жутких сцен *__*
Если вам известны клевые страшные и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ фильмы, поделитесь со мной пожалуйста *-*

(извиняюсь за жаргон)

Александр Кочетов

Чё? на фоне твоей сраке, бабайка страшнее выглядит

Рустам Рустам

фильм пила если тебе хочется мяса! просыпаются незнакомые люди, закованные в цепи, но потом оказывается что все не так просто как кажется, первые 3 части норм, потом боевик хренов начинается, и новая техасская резня бензопилой 3D.непредсказуемый конец