Павел Горбелев

Я ВЛЮБИЛСЯ, дело было давно на курорте...

Я на курорте познакомился с одной милой девушкой, слово за слово... НУ короче я влюбился в неё.Я хотел предложить ей встречатся, но тут так сложилась, что просто не успел с ней даже попрощатся. Два года уже прошло, но мне всё никто не нравится. Так как нравилась она. Но вот буквально на этой неделю я встретил её у автобусной остановке, я её сразу узнал. Я хотел к ней подойти но так и не решился.. .
И по счасливой случайности я узнал через её друзей, её номер и майл. И узнал что у неё некого нет.
Я не знаю что мне делать, писать ей Если писать то что Как мне быть?
Может у кого нибудь была похожая ситуация помогите...

Лиличка Чаплыгина

Да пиши как есть, для правды много слов не надо

Александр Корташов

Нашёл, так пиши уже! А то она скоро состарится.

Елена )))

Пиши конечно. Тебе выпал шанс, ты его упустил, теперь есть ещё раз .. это же чудо. Воспользуйся им.
Я вот тоже однажды познакомился, взял номер, потом по пьяни тел потерял. Хотел найти, да вот видать не судьба. А тебе повезло вдвойне.

Сергей Денисов

Мужик.. . идешь, хватаешь в охапку и больше не отпускаешь.. . если это тебе нужно конечно...