Svetlana Corjan 3Акирова

Взгляд давно любящего человека и человека, который недавно влюбился, различается? Если да, то в чем отличие?

Евгений Грачев

влюбленные как пьяные
давно любящие спокойны

Михаил Кучинов

Я свою первую жену последний год в браке вообще не ебал. Она мне надоела, как женщина. По моему "Взгляд давно любящего человека" просто не позволяет ему признаться себе, что прошла любовь завяли помидоры. И живёт он уныло, давясь своей "любовью".