Ай
Айнура

Насчет Рока над Волгой 2013, продолжу тему

http://otvet.mail.ru/question/91056984
Зачем приходить, на фестиваль и нажираться в слюни, так что бы тебя на носилках вытаскивали, потому что сам на ногах не стоишь?
Ты, пришел (ла) музыку послушать, или бухлом себя залить?
Так бухай дома!
Почему, у нас все нормально прошло? Мы "Раммов" послушали, мы салют посмотрели (очень красивый, лучше чем на 9е Мая был) и разъехались по домам.
Никого не увезли, никаких проблем с полицией не было.
До сих пор делимся впечатлениями.

Александр Макаров

"Зачем тратить на народ толпы солдат, устраивать войну, если можно придумать способ, чтобы тот самый народ изжился самостоятельно (бухло, наркота, курево) "

Андрей Смирнов

я на 9 мая тоже смотрел салют трезвый

Виктор Федоров

В сл. году кем заманят на эту тухлятину?