Ир
Иришка

Пару вопросов относительно Рок над Волгой 2013

В общем мне 16, хочу попасть на этот рок фестиваль.
Во сколько обойдется попасть туда примерно?
Реально ли туда попасть в 16 лет?
Стоит ли там вообще появляться, я не славянской внешности, а кавказец (не путать с чурками) ?
Кто был там в прошлом году? Как оно?

Наталия Живова

Так как там будет раммштайн в этом году. а их любят скины (не только конечно но слушают) и я уверена что они туда приедут... я бы переждвла бы на твоем месте до следующего года... или на нашествие съездей... или кубану